Расписание электричек Клин → Москва (Ленинградский вокзал) — лето 2020



поделиться:

Отпр.
Приб.
Режим
Отправление
Прибытие
Режим движения
Маршрут
Инфо
03:43
05:21
ежедневно
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 38 минут, «ласточка по обычным пригородным билетам»
04:26
06:12
ежедневно
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 46 минут, «ласточка по обычным пригородным билетам»
05:01
06:38
ежедневно
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 37 минут, «ласточка по обычным пригородным билетам»
05:12
06:49
ежедневно
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 37 минут
05:27
07:10
ежедневно
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 43 минут, «ласточка по обычным пригородным билетам»
05:38
07:23
ежедневно
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 45 минут, «ласточка по обычным пригородным билетам»
05:43
07:29
ежедневно
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 46 минут
05:52
07:42
ежедневно
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 50 минут
06:03
08:09
по будням
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
2 часа 6 минут, «ласточка по обычным пригородным билетам»
06:21
07:24
по будням
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 3 минут, «ласточка»
06:31
07:34
ежедневно
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 3 минут, «ласточка»
06:43
08:29
ежедневно
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 46 минут, «ласточка по обычным пригородным билетам»
06:56
08:50
ежедневно
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 54 минут
07:05
08:55
ежедневно
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 50 минут
07:20
08:35
ежедневно
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 15 минут, «ласточка»
07:27
08:42
ежедневно
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 15 минут, «ласточка»
07:32
09:19
ежедневно
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 47 минут, «ласточка по обычным пригородным билетам»
07:58
09:50
ежедневно
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 52 минут
08:40
09:47
ежедневно
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 7 минут, «ласточка»
08:49
09:58
ежедневно
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 9 минут, «ласточка»
09:00
10:44
ежедневно
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 44 минут
09:06
10:49
ежедневно
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 43 минут, «ласточка по обычным пригородным билетам»
09:16
10:59
ежедневно,
кроме 22, 23 августа
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 43 минут
09:16
10:58
только 22, 23 августа
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 42 минут
10:31
11:32
ежедневно
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 1 минут, «ласточка»
10:50
12:37
ежедневно,
кроме 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 августа
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 47 минут, «ласточка по обычным пригородным билетам»
10:50
12:28
только 8, 9, 15, 16 августа
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 38 минут, «ласточка по обычным пригородным билетам»
11:08
12:47
ежедневно,
кроме 8, 9, 15, 16 августа
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 39 минут
11:08
12:36
только 8, 9, 15, 16 августа
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 28 минут
11:18
12:57
по будням,
кроме 4, 5, 6, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27 августа
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 39 минут
11:18
12:57
по выходным,
кроме 8, 9, 15, 16 августа
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 39 минут
11:18
12:47
только 8, 9, 15, 16 августа
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 29 минут
11:40
12:41
только 8, 9, 15, 16 августа
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 1 минут, «ласточка»
11:41
12:41
ежедневно,
кроме 8, 9, 15, 16 августа
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 0 минут, «ласточка»
11:45
12:55
только 8, 9, 15, 16 августа
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 10 минут, «ласточка»
11:57
13:03
ежедневно,
кроме 8, 9, 15, 16, 21, 28 августа
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 6 минут, «ласточка»
11:57
13:02
только 21, 28 августа
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 5 минут, «ласточка»
12:45
14:00
только 10, 31 августа
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 15 минут, «ласточка»
12:45
14:00
только 20 августа
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 15 минут, «ласточка»
12:45
13:55
только 5, 12, 18, 19, 26, 27, 28 августа
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 10 минут, «ласточка»
12:45
13:54
только 7, 14, 17, 24 августа
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 9 минут, «ласточка»
12:45
13:52
только 21 августа
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 7 минут, «ласточка»
12:45
13:46
только 8, 9, 15, 16 августа
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 1 минут, «ласточка»
12:45
13:44
ежедневно,
кроме 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 31 августа
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
59 минут, «ласточка»
12:51
14:37
по выходным,
кроме 8, 9, 15, 16 августа
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 46 минут, «ласточка по обычным пригородным билетам»
12:51
14:29
только 8, 9, 15, 16 августа
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 38 минут, «ласточка по обычным пригородным билетам»
13:08
14:47
по выходным,
кроме 8, 9, 15, 16 августа
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 39 минут
13:08
14:41
только 8, 9, 15, 16 августа
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 33 минут
13:19
14:54
по выходным,
кроме 8, 9, 15, 16 августа
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 35 минут
13:35
15:00
по выходным,
кроме 8, 9, 15, 16 августа
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 25 минут, «ласточка»
13:35
14:58
только 8, 9, 15, 16 августа
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 23 минут, «ласточка»
13:42
14:38
по выходным
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
56 минут, «ласточка»
14:54
15:52
по выходным
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
58 минут, «ласточка»
15:12
16:17
ежедневно,
кроме 5, 7, 10, 12, 14, 17, 18, 19, 24, 26, 27, 31 августа
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 5 минут, «ласточка»
15:17
17:02
только 7, 14, 17, 24 августа
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 45 минут
15:17
17:02
только 5, 18, 27 августа
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 45 минут
15:20
16:55
ежедневно,
кроме 5, 7, 10, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 31 августа
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 35 минут
15:28
17:14
ежедневно,
кроме 5, 7, 14, 17, 18, 24, 27 августа
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 46 минут
15:57
16:52
ежедневно
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
55 минут, «ласточка»
16:45
17:48
ежедневно
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 3 минут, «ласточка»
16:53
18:41
ежедневно
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 48 минут, «ласточка по обычным пригородным билетам»
17:17
18:22
по будням
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 5 минут, «ласточка»
17:17
18:22
по выходным
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 5 минут, «ласточка»
17:24
19:09
ежедневно
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 45 минут
17:47
19:19
ежедневно
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 32 минут, «ласточка»
18:26
20:08
ежедневно
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 42 минут, «ласточка по обычным пригородным билетам»
18:49
19:48
ежедневно
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
59 минут, «ласточка»
18:58
20:42
ежедневно
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 44 минут
19:05
20:52
ежедневно
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 47 минут, «ласточка по обычным пригородным билетам»
19:17
20:58
ежедневно
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 41 минут
19:36
20:41
ежедневно
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 5 минут, «ласточка»
20:51
22:24
ежедневно
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 33 минут, «ласточка по обычным пригородным билетам»
21:22
22:32
ежедневно
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 10 минут, «ласточка»
21:27
22:58
ежедневно
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 31 минут
21:33
23:20
ежедневно
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 47 минут
21:52
23:05
ежедневно
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 13 минут, «ласточка»
23:13
00:38
ежедневно
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 25 минут
23:20
00:53
ежедневно
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
1 час 33 минут



Цена билета на электричку «стандарт» 240 рублей.

Цена билета на поезд «ласточка по обычным пригородным билетам» 240 рублей.

Цена билета на поезд «ласточка» 330 рублей.

Ускоренные поезда «ласточки» имеют остановки только на станциях Химки, Крюково (Зеленоград) и Подсолнечная, благодаря чему время в пути уменьшается почти в 2 раза (около 1 часа). «Ласточки» выделены фиолетовым фоном.

Поезда «комфорт» оборудованы мягкими креслами, биотуалетами, кондиционерами и розетками. При этом стоимость проезда на поездах «комфорт» такая же как на обычных электричках.


поделиться:

поделиться:



Разделы сайта

Отдых и ограничения в Москве во время коронавируса

Практическая информация

Схема метро Москвы

Карта Москвы

Что посмотреть в Москве за 1, 2, 3 ... 7 дней

Сводная таблица: музеи и развлечения

Кафе и рестораны

Прогулки на теплоходе по Москве-реке

Красная площадь

Красная площадь

Спасская башня

Собор Василия Блаженного

Мавзолей Ленина

Все статьи ➔

Московский Кремль

Московский кремль

Оружейная палата

Алмазный фонд

Колокольня Ивана Великого

Все статьи ➔

Прогулки по Москве

Смотровые площадки

Старый и Новый Арбат

Поклонная гора

Останкинская башня

Зоопарк

Все прогулки по Москве ➔

Музеи

Третьяковская галерея

Музей изобразительных искусств имени Пушкина

Исторический музей

Музей Космонавтики

Все музеи ➔

Усадьбы Москвы

Усадьба Кусково

Усадьба Царицыно

Усадьба Коломенское

Усадьба Марфино

Все усадьбы Москвы ➔

Храмы и монастыри

Храм Христа Спасителя

Новодевичий монастырь

Донской монастырь

Даниловский монастырь

Все храмы и монастыри Москвы ➔

Ж/д вокзалы Москвы

Казанский вокзал

Ленинградский вокзал

Ярославский вокзал

Курский вокзал

Белорусский вокзал

Все вокзалы Москвы ➔

Аэропорты Москвы

Домодедово

Шереметьево

Внуково

Жуковский

Аэроэкпрессы

Выставочные центры

Экспоцентр

Крокус Экспо

ВДНХ

Все выставочные центры ➔

Необычные достопримечательности

Измайловский кремль

Бункер Сталина

Памятник Леонову

Вантовый мост с летающей тарелкой

Все необычные достопримечательности ➔

Гостиницы Москвы

Гостиницы эконом класса

Гостиницы 3 звезды

Гостиницы 4 звезды

Гостиницы 5 звезд

Все гостиницы Москвы ➔




наверх

наверх