Расписание аэроэкспрессов и электричек Домодедово → Павелецкий вокзал — лето 2020



поделиться:

Отпр.
Приб.
Режим
Отправление
Прибытие
Режим движения
Маршрут
Инфо
01:08
02:10
только 5 августа
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
1 час 2 минут, «стандарт»
01:08
02:10
ежедневно,
кроме 5, 23 августа
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
1 час 2 минут, «стандарт»
01:25
02:27
только 23 августа
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
1 час 2 минут, «стандарт»
04:59
06:07
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
1 час 8 минут, «стандарт»
05:39
06:48
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
1 час 9 минут, «стандарт»
06:00
06:43
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
43 минут, Аэроэкспресс
06:04
07:11
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
1 час 7 минут, «стандарт»
06:30
07:13
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
43 минут, Аэроэкспресс
06:40
07:49
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
1 час 9 минут, «стандарт»
07:00
07:43
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
43 минут, Аэроэкспресс
07:10
08:22
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
1 час 12 минут, «стандарт»
07:30
08:14
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
44 минут, Аэроэкспресс
07:39
08:51
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
1 час 12 минут, «стандарт»
08:00
08:45
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
45 минут, Аэроэкспресс
08:10
09:22
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
1 час 12 минут, «стандарт»
08:30
09:16
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
46 минут, Аэроэкспресс
08:39
09:47
ежедневно,
кроме 17 августа
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
1 час 8 минут, «стандарт»
08:41
09:52
только 17 августа
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
1 час 11 минут, «стандарт»
09:00
09:48
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
48 минут, Аэроэкспресс
09:10
10:22
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
1 час 12 минут, «стандарт»
09:30
10:18
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
48 минут, Аэроэкспресс
10:00
10:45
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
45 минут, Аэроэкспресс
10:10
11:11
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
1 час 1 минут, «стандарт»
10:30
11:17
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
47 минут, Аэроэкспресс
11:00
11:48
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
48 минут, Аэроэкспресс
11:04
12:04
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
1 час 0 минут, «стандарт»
11:30
12:15
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
45 минут, Аэроэкспресс
12:00
12:45
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
45 минут, Аэроэкспресс
12:30
13:16
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
46 минут, Аэроэкспресс
13:00
13:45
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
45 минут, Аэроэкспресс
13:08
14:18
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
1 час 10 минут, «стандарт»
13:30
14:14
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
44 минут, Аэроэкспресс
14:00
14:48
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
48 минут, Аэроэкспресс
14:30
15:19
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
49 минут, Аэроэкспресс
15:00
15:46
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
46 минут, Аэроэкспресс
15:07
16:10
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
1 час 3 минут, «стандарт»
15:30
16:17
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
47 минут, Аэроэкспресс
16:00
16:44
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
44 минут, Аэроэкспресс
16:30
17:18
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
48 минут, Аэроэкспресс
17:00
17:48
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
48 минут, Аэроэкспресс
17:12
18:13
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
1 час 1 минут, «стандарт»
17:30
18:18
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
48 минут, Аэроэкспресс
18:00
18:48
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
48 минут, Аэроэкспресс
18:10
19:12
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
1 час 2 минут, «стандарт»
18:30
19:17
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
47 минут, Аэроэкспресс
18:39
19:38
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
59 минут, «стандарт»
19:00
19:48
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
48 минут, Аэроэкспресс
19:10
20:08
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
58 минут, «стандарт»
19:30
20:18
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
48 минут, Аэроэкспресс
19:38
20:39
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
1 час 1 минут, «стандарт»
20:00
20:44
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
44 минут, Аэроэкспресс
20:10
21:08
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
58 минут, «стандарт»
20:30
21:18
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
48 минут, Аэроэкспресс
21:00
21:44
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
44 минут, Аэроэкспресс
21:10
22:09
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
59 минут, «стандарт»
21:30
22:15
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
45 минут, Аэроэкспресс
22:00
22:45
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
45 минут, Аэроэкспресс
22:09
23:12
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
1 час 3 минут, «стандарт»
22:30
23:17
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
47 минут, Аэроэкспресс
23:00
23:44
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
44 минут, Аэроэкспресс
23:10
00:13
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
1 час 3 минут, «стандарт»
23:30
00:18
ежедневно
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
48 минут, Аэроэкспресс



Стоимость билета в одну сторону:

  • 500 рублей - при покупке в кассе, терминалах на вокзалах или на турникетах банковскими картами с технологиями Visa payWave и MasterCard PayPass в день поездки.
  • Предусмотрена система скидок при предварительной покупке на официальном сайте или в мобильном приложении «Аэроэкспресс», для больших компаний, частых поездок. Подробнее →

Также на данном маршруте курсируют обычные электрички. Время в пути больше, но цены на билеты в разы меньше (выделены фиолетовым цветом).


Аэроэкспресс из Домодедово имеет остановку на станции Верхние Котлы (удобная пересадка на МЦК).


поделиться:

поделиться:



Еще в разделе
Аэроэкспрессы

Расписание аэроэкспресса Белорусский вокзал → Шереметьево

Расписание аэроэкспресса Савёловский вокзал → Шереметьево

Расписание аэроэкспресса Окружная → Шереметьево

Расписание аэроэкспресса Одинцово → Шереметьево

Расписание аэроэкспресса Шереметьево → Белорусский вокзал

Расписание аэроэкспресса Шереметьево → Савёловский вокзал

Расписание аэроэкспресса Шереметьево → Окружная

Расписание аэроэкспресса Шереметьево → Одинцово

Расписание аэроэкспрессов и электричек Павелецкий вокзал → Домодедово

Расписание аэроэкспрессов и электричек Верхние Котлы → Домодедово

Расписание аэроэкспрессов и электричек Домодедово → Павелецкий вокзал

Расписание аэроэкспрессов и электричек Домодедово → Верхние Котлы

Расписание аэроэкспресса Киевский вокзал → Внуково

Расписание аэроэкспресса Внуково → Киевский вокзал

Фотографии поездов Аэроэкспресс



Разделы сайта

Отдых и ограничения в Москве во время коронавируса

Практическая информация

Схема метро Москвы

Карта Москвы

Что посмотреть в Москве за 1, 2, 3 ... 7 дней

Сводная таблица: музеи и развлечения

Кафе и рестораны

Прогулки на теплоходе по Москве-реке

Красная площадь

Красная площадь

Спасская башня

Собор Василия Блаженного

Мавзолей Ленина

Все статьи ➔

Московский Кремль

Московский кремль

Оружейная палата

Алмазный фонд

Колокольня Ивана Великого

Все статьи ➔

Прогулки по Москве

Смотровые площадки

Старый и Новый Арбат

Поклонная гора

Останкинская башня

Зоопарк

Все прогулки по Москве ➔

Музеи

Третьяковская галерея

Музей изобразительных искусств имени Пушкина

Исторический музей

Музей Космонавтики

Все музеи ➔

Усадьбы Москвы

Усадьба Кусково

Усадьба Царицыно

Усадьба Коломенское

Усадьба Марфино

Все усадьбы Москвы ➔

Храмы и монастыри

Храм Христа Спасителя

Новодевичий монастырь

Донской монастырь

Даниловский монастырь

Все храмы и монастыри Москвы ➔

Ж/д вокзалы Москвы

Казанский вокзал

Ленинградский вокзал

Ярославский вокзал

Курский вокзал

Белорусский вокзал

Все вокзалы Москвы ➔

Аэропорты Москвы

Домодедово

Шереметьево

Внуково

Жуковский

Аэроэкпрессы

Выставочные центры

Экспоцентр

Крокус Экспо

ВДНХ

Все выставочные центры ➔

Необычные достопримечательности

Измайловский кремль

Бункер Сталина

Памятник Леонову

Вантовый мост с летающей тарелкой

Все необычные достопримечательности ➔

Гостиницы Москвы

Гостиницы эконом класса

Гостиницы 3 звезды

Гостиницы 4 звезды

Гостиницы 5 звезд

Все гостиницы Москвы ➔




наверх

наверх