Гостиница «Байкал»

Байкал

поделиться:

Цена номера в гостинице Байкал

  • Двухместный номер от 2100 руб.
  • Одноместный номер от 2100 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Трехзвездочная гостиница Байкал в Москве расположена в зеленом экологически чистом районе столицы, недалеко от реки Яуза и Всероссийского Выставочного Центра (бывшая ВДНХ). Гостиница Байкал открылась в 1976 году.  В 2003 году выполнен капитальный ремонт отеля. Пользуется особой популярностью у тех, кто приезжает на выставки в ВВЦ и выставочные комплексы Сокольники и Олимпийский. Ближайшая станция метро – Ботанический сад Калужско-Рижской линии, от которой  до отеля 7 минут пешком.

 

Номера отеля

В отеле 433 номеров, рассчитанных более чем на 600 человек. Во всех номерах ванная комната. Установлен телевизор и телефон, холодильник и сейф. Имеются номера Эконом класса, в том числе расположенные в блоке, а также номера  высокой категории. Номера в блоке имеют сантехнику общую на 2 номера. Имеются номера до ремонта и после ремонта, а также номера с новой мебелью. В отеле одноместные, двухместные и трехместные номера:

  • одноместные номера изолированные и одноместные номера в блоке
  • двухместные улучшенные номера и двухместные номера в блоке
  • двухместные двухкомнатные номера до и после ремонта
  • трехместные номера в блоке, эконом номера и полулюксы
  • полулюксы, полулюксы с джакузи и люксы.

 

Ресторан, кафе и бар отеля

Ресторан отеля предлагает гостям разнообразные блюда европейской и русской кухни. На его базе создан культурно-развлекательный центр площадью более 1 тыс. кв.м. В его банкетных залах можно организовать проведение праздников и юбилеев.  В первом корпусе на первом этаже круглосуточно работает Кафе-бар, где предлагаются различные горячие и холодные блюда и напитки.

 

Услуги отеля

К услугам деловых людей в отеле имеется междугородняя и международная связь и  высокоскоростной Интернет. Ксерокс и факс. Имеется конференц-зал на 35 человек для проведения семинаров и деловых встреч.

Работает парикмахерская и медпункт, мастерская мелкого ремонта одежды и аптечный киоск. Имеется камера хранения. Заказ авиа и ж/д билетов. Услуги  массажиста. К услугам гостей  сауна на 6 человек. Гейзер и джакузи, бассейн и  финская сауна. Бильярдный зал. Заказ такси. Сейф у администратора. Напротив отеля находятся аптека и магазин Перекресток. Возможно обслуживание в номере.

 

Расстояние до отеля

От станции метро Ботанический сад – 950 метров, от станции ВДНХ – 1,8 км. Ближайший вокзал – Рижский. До него 4 км. От аэропорта Шереметьево – 35 км.

 

Как добраться до гостиницы Байкал

До станции метро Ботанический сад из центра города (последний вагон поезда метро) дорога займет 20 минут. От метро до отеля можно дойти за 7-10 минут пешком. До отеля также можно доехать на троллейбусе №48, автобусах №33 и 154.

 

Адрес и телефоны гостиницы Байкал

129226, г. Москва, ул.Сельскохозяйственная, дом 15/1. Телефон 8 (499) 189-75-29. Бронирование 8 (499) 189-88-02.

 

Официальный сайт гостиницы Байкал

www.baikalmoscow.ru

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.