Гостиница «Звездная»

Звездная

поделиться:

Цена номера в гостинице Звездная

  • Двухместный номер от 2100 руб.
  • Одноместный номер от 1300 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Трехзвездочная гостиница Звездная в Москве расположена в тихом районе на севере столицы. Рядом с отелем находятся Всероссийский выставочный центр и усадьба Останкино, а также Ботанический сад Академии наук.  Гостиница Звездная в Москве была построена к Олимпиаде, проходившей в столице в 1980 году. В 2005 году был проведен капитальный ремонт, который сделал отель привлекательней и значительно улучшил условия проживания гостей. Недалеко находится Музей космонавтики и Останкинская телебашня. Ближайшая станция метро – Алексеевская, до которой 1,5 км. Отель подходит тем, кто ориентируется на недорогое проживание и качественный сервис.

 

Номера отеля

В отеле 200 номеров различных категорий. Во всех номерах спутниковое телевидение с программами на русском, английском и немецком языках. К услугам гостей отеля  мини бары и холодильник. В ванных комнатах косметические наборы. Мебель изготовлена из экологически чистых материалов.

Стандартные и номера Эконом оформлены в сдержанном классическом стиле. Имеют площадь 15 кв.м. Номера Студия, Студия улучшенная и полулюкс имеют площадь 35-40 метров. В них установлен кондиционер, аппарат для подогрева воды и фен. Номера полулюкс двухкомнатные двухместные и одноместные с широкой кроватью. Есть номера с кухней,  оснащенной всем необходимым для приготовления пищи. Эти номера особенно удобны для семей.

Номера Люкс оборудованы ванной-джакузи и душевой кабиной. Пол в ванной комнате с подогревом. Имеется кондиционер и видеомагнитофон, фен и сейф. Установлена дорогая мебель. Площадь номеров – 60 кв.м. В зависимости от оформления номеров Люксы получили название Арабский и Уютный, Японский и Стильный. Это самые лучшие номера в отеле.

 

Конференц-залы

На 2 этаже отеля имеется Бизнес-центр, где есть компьютеры, спутниковая связь и доступ в Интернет. Здесь можно принять и отправить факс, заламинировать документы. Работает ксерокс. Конференц-зал рассчитан на 100 человек. Его можно разделить на две половины перегородками. Конференц-холл рассчитан на 40 человек.

Оба помещения оборудованы телевизором и видеомагнитофоном, музыкальным центром и кондиционером. Предлагаются в аренду офисные помещения площадью от 12 кв.м.

 

Ресторан и бар отеля

В отеле работает ресторан под названием «N-X».  На 1-м этаже ресторана расположено кафе, состоящее из 2-х оригинально оформленных залов.  Один из них оформлен в светло-сиреневых тонах, второй – в зеленом тоне. В ресторане Вам предложат блюда европейской кухни с необычными неземными названиями. При проведении банкетов в ресторане разместятся 70 человек. При проведении фуршетов – 120 гостей. Ресторан работает с 07.30 до 23.00. Шведский стол накрывается с 07.30 до 11.00. Работает уютный бар.

 

Услуги отеля

К услугам гостей отеля – Банкомат и  депозитный сейф. Заказ авиа и ж/д билетов и заказ такси. Камера хранения. Охраняемая парковка. Работает Салон красоты и сауна. Для желающих есть солярий, парикмахерская и массажный кабинет. К оплате принимаются  кредитные карты - Visa, Eurocard и Master Card.. На первом этаже отеля круглосуточно работает продуктовый магазин. Недалеко находятся гипермаркет "Ашан-Сити", а также многозальный кинотеатр, магазины и рестораны.

 

Расстояние до гостиницы Звездная в Москве

Ближайшие к отелю станции метро - Алексеевская и ВДНХ, до которых 1,5 и 1,8 км соответственно. Расстояние до Кремля составляет 7 км. Расстояние до аэропорта Шереметьево – 32 км. Ближайший вокзал – Рижский, до которого – 3,2 км.

 

Как добраться до гостиницы Звездная в Москве

От станции метро Алексеевская ехать 5 минут на маршрутном такси №61 или дойти пешком по ул.Бочкова пешком. От станции метро ВДНХ ехать 10 минут на троллейбусе №13, 15, 69. От центра города до отеля можно добраться на метро за 15-20 минут. При отсутствии пробок дорога от Шереметьево займет 30 минут.

 

Адрес и телефоны гостиницы Звездная

129075, г.Москва, ул.Аргуновская, д.2 корпус 1. Телефоны 8 (495) 615-42-65. Аренда конференц-залов - 8 (495) 615-30-83.

 

Официальный сайт гостиницы Звездная

www.zvezdnaya.ru

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.