Гостиница «Восход»

Восход

поделиться:

Цена номера в гостинице Восход

  • Двухместный номер от 1500 руб.
  • Одноместный номер от 1400 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Трехзвездочная гостиница Восход в Москве расположена в экологически чистом  районе столицы недалеко от Ботанического сада и Российской Академии Наук.  Рядом находится действующая церковь Рождества Богородицы. Гостиница Восход  была построена к Олимпийским играм 1980 года. В 2004 году проведена ее реконструкция. От отеля легко добраться до Тимирязевского парка и Экспоцентра на Красной Пресне, до ВВЦ и спорткомплекса Олимпийский. Ближайшая станция метро – Владыкино Серпуховско-Тимирязевской линии,  до которой  от отеля 150 метров.  За 20-30 минут можно добраться от отеля до центральной части города (время проезда в метро – 15 минут).

 

Номера отеля

В 16-ти этажном здании отеля расположены 682 номера различных категорий, в том числе номера первой и высшей категории, в блоке и изолированные. Есть номера Студио и Люксы. Во всех номерах установлены телевизор и телефон, холодильник и радио.
В блоке расположены одноместные и двухместные номера с двумя раздельными кроватями. Санузел для таких номеров - общий на 2 номера. Однокомнатный изолированный номер имеет мягкую мебель и ванную комнату с ванной и туалетом. Просторные номера Студио состоят из одной комнаты и имеют также ванную комнату и туалет. Номера Люкс – это двухкомнатные номера, в которых установлена широкая кровать, видеомагнитофон. В ванной комнате – фен.

 

Конференц-залы

В 1 и 2 корпусах отеля имеется 2 конференц-зала на 38 и 80 мест. В зале 2-го корпуса установлена звуковая аппаратура и другое необходимое оборудование. В 1-м корпусе находятся комната для переговоров на 11 мест и 2 учебных класса на 25 мест. Все помещения оснащены системой кондиционирования. Бизнес центр предоставляет услуги переводчика. Есть ксерокс и факс.

 

Ресторан, кафе и бар отеля

На первых этажах комплекса расположены ресторан, где Вам предложат фирменные блюда и кафе-бары. Здесь можно организовать проведение торжества. Для молодоженов, празднующих свадьбу в кафе, предоставляется скидка на номер Полулюкс в размере 25%. Работает также караоке-бар.

 

Услуги отеля

В отеле работает сауна и парикмахерская, медпункт и стоматологический кабинет. Имеются камера хранения и личные сейфы. К услугам гостей – парковка, прачечная и химчистка. Услуга утюжки одежды. Имеется тренажерный зал. Работает итернет-кафе и минимаркет. Есть бильярд. Спутниковое и кабельное телевидение.

 

Расстояние до отеля

От аэропорта Шереметьево -  25 км, Внуково – 45 км, Домодедово – 58 км. Ближайшие железнодорожные вокзалы - Савеловский, Белорусский и Рижский. Расстояние до центра города  составляет около 11 км. До станции метро Владыкино – 300 метров.

 

Добраться до гостиницы Восход в Москве

От станции метро Владыкино до отеля можно за 3 минут дойти пешком или проехать 1 остановку на автобусе.

 

Адрес и телефоны гостиницы Восход

Наш адрес: 127273, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 2

Телефоны: +7 (495) 980-40-10, 8 (800) 100 80 80 (бесплатный по России)

 

Официальный сайт гостиницы Восход

voschod.vash-hotel.com

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.