Гостиница «Аэростар»

Аэростар

поделиться:

Цена номера в гостинице Аэростар

  • Двухместный номер от 5500 руб.
  • Одноместный номер от 4800 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

4* гостиница Аэростар в Москве расположена на Ленинградском шоссе, которое связывает центр города с аэропортом Шереметьево. Гостиница Аэростар в Москве построена в 1980 году. Была реконструирована в 2000 году. В настоящее время предлагает своим гостям сервис европейского уровня 4 *. Рядом с отелем находятся Петровский парк и Петровский путевой дворец, памятник архитектуры 18 века, построенный Екатериной II как царская резиденция. Недалеко расположены спортивные комплексы Динамо и ЦСКА и Ледовый Дворец на Ходынском Поле. Отель удобен туристам и деловым людям. До центра легко добраться за 20 минут (до Кремля – 6 км). Время в пути до выставочного комплекса Экспоцентр, делового центра Москва-Сити и Центра международной торговли составит 15-20 минут. До выставочного комплекса Крокус Экспо можно доехать за 30-40 минут. Ближайшая станция метро – Динамо, до которой пешком можно дойти за 10 минут.

 

Номера гостиницы Аэростар в Москве

В 9-ти этажном здании отеля расположены 307 номеров. Во всех номерах телефон и телевизор со спутниковыми и платными каналами, бесплатный сейф и минибар. Кондиционер и доступ в Интернет. В номере - ванная с душем, фен и косметические наборы. Есть номера для некурящих и гостей с ограниченными возможностями. В отдельных номерах – утюг и гладильная доска.

В номерах Стандарт установлена одна широкая или две раздельные кровати и вся необходимая мебель, в том числе рабочий стол и большое зеркало. Площадь номера – 14 кв.м.

Номера Улучшенные имеют площадь 23 кв.м. В них оборудована рабочая зона. Два платяных шкафа и пресс для брюк. Установлена одна широкая или две раздельные кровати. В ванной комнате – два халата и тапочки.

Номера Люксы имеют площадь 49 кв.м и состоят из двух комнат. Таких номеров три. Один номер – с широкой кроватью и два – с двумя раздельными кроватями. В номерах удобная мягкая мебель и рабочая зона. Два платяных шкафа и пресс для брюк. В ванной комнате – два халата и тапочки.

Номера Апартаменты особенно удобны для приезжающих в столицу на длительный срок. Номера состоят из спальни, гостиной и кухни. Есть номера с двумя спальнями. Площадь номеров составляет от 65 до 120 кв.м. В номерах красивая удобная мебель.

 

Бизнес-услуги

В отеле 16 конференц-залов и переговорных комнат, вмещающих от 9 до 330 человек. Есть зал, приспособленный для презентаций автомобилей. Машина может въехать в зал с улицы. Во всех залах - индивидуальная или центральная система кондиционирования, а также доступ в Интернет (проводной и беспроводной). Бесплатно предоставляются экраны и флипчарты, а также канцелярские принадлежности и минеральная вода. Установлены система синхронного перевода и другое современное оборудование. По городу телефонные звонки бесплатные. Организация кофе-брейков. В бизнес-центре имеется факс. Копирование и распечатка документов вполняется бесплатно.

 

Ресторан отеля

На втором этаже отеля расположен лобби-бар Эстрада, где Вам предложат разнообразные напитки, закуски и выпечку. Вечером здесь можно послушать «живую» музыку. Работает бар круглосуточно. На 4-м этаже расположен главный ресторан отеля  Брассери Эрте, названный по псевдониму ЭрТе русского художника Романа Тыртова. С 07.00 до 11.00, а в выходные дни до 12.00, здесь накрывается завтрак - шведский стол с широким выбором блюд. С 12.00 до 15.00 организован бизнес-ланч - шведский стол. Над рестораном, на 5-м этаже, расположен бар Аэростар Клуб. Время его работы с 12.00 до 23.00. В баре установлены красивая и удобная мебель, камин. Зал оснащен бесплатным Wi-Fi Интернетом. Здесь можно поиграть в шахматы или нарды. Служба ресторана поможет Вам провести свадьбу и банкет.

 

Услуги

В отеле имеется  камера хранения. Услуги прачечной и химчистки. Заказ билетов в театры и на концерты. Заказ такси. Заказ авиа и ж/д билетов. Организация экскурсий. круглосуточное обслуживание в номерах. Визовая поддержка. Бесплатные сейфы на рецепции. Банкомат. Бесплатная парковка для гостей отеля на 300 мест. Бильярд и Сувенирный киоск. Фитнес-центр (тренажерный зал) и сауна. Персонал отеля работает в соответствии с западными стандартами управления и владеет английским языком. Все гости отеля круглосуточно обслуживаются в отделении Европейского Медицинского центра.

 

Как добраться до гостиницы Аэростар в Москве

Отель расположен на расстоянии 900 м от станции метро Динамо. От нее до отеля можно дойти пешком или доехать на троллейбусе №6 и 43 1 остановку до ул.Выборгская. Ближайший аэропорт – Шереметьево. Расстояние до него – 27 км. Время в пути составит 40 минут. Ближайший ж/д вокзал – Белорусский. До него – 1,7 км.

 

Адрес и телефон гостиницы Аэростар

Москва 125993, Ленинградский проспект, д. 37, корпус 9. Телефон (495) 7-495-988-31-31.

 

Официальный сайт гостиницы Аэростар

www.aerostar.ru

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.