Гостиница «Ленинградская»

Гостиница «Ленинградская» в Москве

Гостиница «Ленинградская» в Москве

поделиться:

Цена номера в гостинице Ленинградская

  • Двухместный номер от 6000 руб.
  • Одноместный номер от 6000 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

5* гостиница Ленинградская в Москве расположена на Комсомольской площади, где находятся три крупнейших вокзала Москвы - Казанский, Ленинградский, Ярославский. Благодаря такому расположению Вы сможете быстро добраться как до центра Москвы, так и до большинства пригородов. Также гостиница будет удобна тем, кому необходимо провести ночь в гостинице до или сразу после поездки на поезде. Гостиница Ленинградская в Москве была открыта в 1954 году и является в одной из семи сталинских высоток, которые являются памятниками архитектуры. Последняя реконструкция  здания завершена в 2008 году, здесь открылся отель 5 звезд под брендом Hilton. Недалеко расположены Выставочный Центр Сокольники, Спортивный Комплекс Олимпийский и Богоявленский Собор. До Красной площади и Кремля – 2,5 км. Ближайшая станция метро – Комсомольская, до которой пешком пара минут.

 

Номера

В 28-ми этажном здании отеля расположены  275 номеров. После реконструкции площадь номеров была увеличена до 28-33 кв.м. Во всех номерах индивидуальный кондиционер и сейф. Доступ в Интернет, в том числе беспроводной WI-FI. ЖК телевизор и телефон. Спутниковое телевидение и платные каналы. Электронный замок и сейф. Минибар и кофеварка. Утюг и гладильная доска. В ванной комнате – фен, халаты и тапочки. Имеются номера для некурящих и для инвалидов. Возможно проживание с животными.

В отеле имеются номера люксы – Исторический, Президентский и Угловой. К услугам гостей представительский номер и номер Хилтон Делюкс, Полулюкс и Хилтон гостевой. Во всех гомерах высокий потолок и большое окно, просторный стол и кровать Hilton Serenity Bed. Некоторые комнаты оформлены антикварными предметами. На VIP этажах отеля есть представительская гостиная, где накрывается завтрак для гостей, а в течение всего дня предлагаются напитки и закуски.

 

Бизнес-услуги

В отеле имеется 7 конференц-залов и торжественный бальный зал, высота потолка в котором достигает 7 метров. Этот зал украшен росписью и лепниной, хрустальными люстрами и зеркалами. Для проведения небольших встреч и семинаров подойдут Камерные залы Орликов и Романов. Работает бизнес-центр, в котором можно воспользоваться компьютером с высокоскоростным доступом в Интернет, факсом и ксероксом.

 

Ресторан отеля

В отеле имеется ресторан Джанус. Гостям предлагается русская и международная кухня. Работает лобби-бар, где всегда можно отведать свежие салаты, легкие закуски и десерты. Здесь можно организовать деловую встречу и переговоры. Ресторанное обслуживание в номерах 24 часа.

 

Услуги

При отеле работает Транспортная служба. Можно вызвать такси и взять в аренду автомобиль. Заказ авиа и ж/д билетов. Имеется открытая парковка. Банкомат и беспроводной Интернет в общественных зонах отеля. Фитнес-центр с тренажерами и подогреваемый бассейн длиной 12 м. Спа-салон предлагает разнообразные процедуры, включая антицеллюлитные программы и ароматерапию.  Сауна и массаж. Магазин сувениров. Прачечная и химчистка. Услуги няни.

 

Как добраться до отеля

Ближайшие станции метро – Комсомольская,  до которой от отеля 300 метров. До станции метро Красные ворота – 560 метров. Ближайший аэропорт – Шереметьево, до которого 30 км. До аэропорта Внуково – 34, до Домодедово – 46 км. Ближайшие вокзалы – Ярославский, Ленинградский и Казанский, до которых – 300 метров. До Северного речного вокзала – 16,5 км. Добравшись от аэропортов на автобусе или аэроэкспрессе до метро, по Кольцевой или Сокольнической линии удобно и быстро можно доехать до станции метро Комсомольская.

 

Адрес и телефон гостиницы Ленинградская

Москва 107078, ул.Каланчевская, д. 21/40. Телефон (495) 7-495-627-5550.

 

Официальный сайт гостиницы Ленинградская

www.hilton.com

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.