Гостиница «Металлург»

Металлург

поделиться:

Цена номера в гостинице Металлург

  • Двухместный номер от 2500 руб.
  • Одноместный номер от 2300 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

2*  гостиница Металлург в Москве расположена в центре столицы недалеко от Белорусского, Казанского и Ленинградского вокзалов и относится к отелям эконом класса.  Удобное месторасположение позволяет быстро добраться до всех вокзалов столицы и аэропортов. Гостиница Металлург в Москве была построена в 1988 году. За 10 минут на метро от нее можно добраться до Кремля и Красной площади. Рядом расположены Екатерининский парк и Цирк на Цветном бульваре, спортивный комплекс Олимпийский и несколько театров. Ближайшая станция метро – Достоевская. От нее до отеля 7-10 минут пешком.

 

Номера отеля

В 16-ти этажном здании отеля расположено 150 номеров категорий  Эконом и Стандарт. Есть также Улучшенные номера. Часть номеров находится в блоке.  Во всех номерах холодильник, телевизор и телефон. Набор чайной посуды и чайник. В ванной комнате - косметические принадлежности. Во всех помещениях - беспроводной высокоскоростной Wi-Fi интернет.

Номера Эконом  - это однокомнатные одноместные и двухместные номера. В номере установлена вся необходимая мебель и холодильник. Номера Стандарт  - это одноместные и двухместные номера. В них установлена вся необходимая для комфортного проживания мебель. Есть номера с кондиционерами.

Имеются номера двухкомнатные «Стандарт Комфортный». Такой номер состоит из двух смежных комнат и ванной комнаты. В одной комнате расположены диван и два кресла, холодильник. Во второй комнате - две кровати, два кресла.  Номера оборудованы кондиционерами и удобной мебелью.

Номера Эконом и Стандарт в блоке состоят из двух изолированных номеров и  общего холла с ванной комнатой на два номера. В блоке может разместиться до 5 человек: (2+1),  (2+2) или (2+3). На 2 комнаты предоставляется 1 холодильник.

 

Бизнес-услуги

Имеется переговорная комната площадью 35 кв.м, оборудованная удобной мебелью. Беспроводной WI-FI интернет. Стоимость аренды переговорной комнаты - 500 рублей в час.

 

Кафе отеля

В отеле имеется кафе, где Вам предложат блюда русской и европейской кухни. Здесь можно организовать  кофе-брейк, деловой обед и ужин. Работники кафе помогут Вам провести здесь юбилейный вечер и банкет.

 

Услуги отеля

На первом этаже установлен банкомат. Имеется прачечная. Заказ авиа и ж/д билетов. Заказ такси. Круглосуточный доступ в Интернет (Wi-Fi). Прокат DVD плейера. Услуги автотранспорта. Сейф. Камера хранения. Сауна и бильярдная.

 

Как добраться до гостиницы Металлург

От станции метро Достоевская до отеля – 650 метров,  до станции метро Марьина роща  –  840 метров. До станций Менделеевская и Новослободская – около 1 км. От станции метро Новослободская до отеля можно дойти пешком за 12-15 минут (около 1 км). Можно ехать на троллейбусе №69 до остановки ул.Советской Армии (4 остановки). Также на трамвае №19 или на маршрутном такси №119, 444 и 219 до остановки Институт МИИТ. От станций метро Рижская и Белорусская ехать на автобусе № 0 до остановки ул. Октябрьская (5 и 13 остановок соответственно). От станции метро Цветной Бульвар ехать на троллейбусе № 13 или автобусе №24 до остановки ул. Советской Армии.

Легко добираться от отеля до вокзалов и аэропортов. От станции метро Новослободская до Белорусского вокзала – 1 остановка (2 минуты поездки). До площади 3-х вокзалов – 2 остановки (6 минут пути). До Павелецкого вокзала – 6 остановок (15 минут). До Курского вокзала – 3 остановки (9 минут). В аэропорты можно добраться от вокзалов на аэроэкспрессах. В Шереметьево – с Белорусского вокзала, во Внуково с Киевского. В Домодедово - от Павелецкого вокзала.

 

Адрес гостиницы Металлург

Москва 127018, Октябрьский переулок, д.12.

 

Официальный сайт гостиницы Металлург

www.hotelmetallurg.ru

 

Телефон

8 (495) 788-05-40 и 8 (495) 788-05-55

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.