Гостиница «Комета»

Комета

поделиться:

Цена номера в гостинице Комета

  • Двухместный номер от 2000 руб.
  • Одноместный номер от 3500 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

3* гостиница Комета в Москве расположена в экологически чистом районе на западе столицы. Относится к недорогим отелям эконом класса. Является ведомственным отелем МВД России. Гостиница Комета в Москве построена в 1980 году. В 2009 году проведена последняя реконструкция отеля. Ближайшая к отелю станция метро – Проспект Вернадского, до которой можно дойти за 3-5 минут пешком. До центра города – 20 минут на метро. Ближайший аэропорт - Внуково.

 

Номера отеля

В 16-ти этажном здании отеля расположено 298 номеров различных категорий. Во всех номерах телевизор и  телефон, холодильник и мини-бар. Во всех помещения установлена удобная современная мебель и кондиционеры. В отеле одноместные и двухместные номера: стандартные, улучшенные и номера 1 категории. В номерах 1 категории выполнен евроремонт, установлена импортная сантехника и фены. Имеются также полулюксы – стандартные и улучшенные и номера высокой комфортности - это номера Студия и Люкс.

 

Бизнес-услуги

Одной из главных услуг отеля является предоставление в аренду конференц-залов. В отеле имеется комплекс удобных уютных залов для проведения конференций и семинаров. В зависимости от плана рассадки в конференц-залах на 2 этаже разместятся от 20 до 60 человек. На 3-м этаже – от 80 до 100 человек. Залы оснащены системой кондиционирования. Новый зал на 2 этаже отеля имеет общую площадь 500 кв.м. Он состоит из 2-х залов: 400 кв.м и 100 кв.м и рассчитан на 350 человек. При необходимости может быть представлено дополнительное оборудование:  мультимедийный проектор, экран и флип-чарт. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки. При желании организуются кофе-брейки, обеды и ужины. Стоимость аренды конференц залов – от 8000 рублей в сутки и от 1500 рублей в час, но не менее 4 часов.

 

Ресторан отеля

В ресторане на 2-м этаже отеля с 07.00 до 10.00 накрывается завтрак – Шведский стол.  Ресторан работает с 12.00 до 24.00. Предлагаются блюда русской и европейской кухни. Сотрудники помогут Вам организовать проведение в банкетном зале юбилеев, праздничных мероприятий и фуршетов.

 

Услуги отеля

Заказ авиа и ж/д билетов. Работает парикмахерская. Сауна. Бильярдный зал. К услугам гостей  охраняемая автостоянка и камера хранения.

 

Как добраться до отеля

Отель расположен рядом со станцией метро проспект Вернадского. Расстояние до нее составляет около 100 метров. Расстояние до аэропорта Внуково – 20 км. Ближайший вокзал – Киевский, до которого 20 минут на метро.

 

Адрес гостиницы Комета

Москва 119454, проспект Вернадского, д.16.

 

Официальный сайт гостиницы Комета

www.kometa-hotel.ru

 

Телефон

8 (495) 431-29-87

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.