Гостиница «Узкое»

Апартаменты

Апартаменты

поделиться:

Цена номера в гостинице Узкое

  • Двухместный номер от 4400 руб.
  • Одноместный номер от 3600 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

3-х звездочная гостиница Узкое в Москве расположена в трехэтажном здании на Юго-Западе столицы в живописном районе, рядом с парком и старинной усадьбой - имением  князей Трубецких. Гостиница Узкое в Москве принадлежит Международному Академическому Агентству "Наука". Ближайшая станция метро – Ясенево, до которой можно дойти за 20 минут или проехать 2 остановки на общественном транспорте. Отель построен в 1989 году.

 

Номера

Отель  предлагает гостям  более 200 комфортабельных номеров различной категории. Кроме улучшенных одноместных и двухместных номеров в отеле есть однокомнатные и двухкомнатные полулюксы. Имеются номера высокой комфортности Люкс, люкс-каприз, Люкс-Эдем и апартаменты. Все номера просторные и имеют балконы.  В основном все окна номеров выходят на зеленый парк отеля. Во всех номерах ванные комнаты, телевизоры и холодильники.

 

Бизнес-центр отеля

Для деловых людей предоставлены все условия для проведения семинаров, конференций и совещаний. Конгресс-зал отеля имеет площадь 400 кв.м и в нем может разместиться 250 человек. Банкетный зал площадью 120 кв.м рассчитан на  40 человек. Имеются комната Президиума площадью 96 кв.м на 60 человек и Комната для переговоров 30 кв.м.

 

Ресторан и бар отеля

К услугам гостей просторный ресторан, где накрывается завтрак. Работает бар. Для проведения различных мероприятий, свадеб имеются банкетные залы.

 

Услуги

Для гостей отеля оборудована парковка. Имеется тренажерный зал, сауна и салон красоты. Услуги массажиста. Бильярд. Заказ авиа и ж/д билетов. Заказ экскурсий. Обмен валюты. Работает медпункт.

 

Как добраться до гостиницы Узкое

От центра города до отеля 14,3 км. Находится  он на Калужско-рижской линии метрополитена. От ближайшей станции метро Ясенево до отеля 1,34 км. Можно воспользоваться общественным транспортом или пройти 20 минут пешком.

До Киевского вокзала от отеля - 12,5 км, до Южного речного порта - 9,5 км. Ближайший аэропорт - Внуково, расположенный в 22,1 км от отеля. Из аэропорта Внуково ехать автобусом № 611 до станции метро Юго-Западная, затем – автобусом № 144, 250, 281.

Из аэропорта Домодедово доехать на автобусе до станции метро Домодедовская. Затем на метро до станции Новокузнецкая. Перейти на Калужско-рижскую линию и ехать до станции Ясенево.

Из аэропорта Шереметьево доехать автобусом № 851 до станции метро Речной вокзал, затем в метро - до станции Новокузнецкая. Перейти на Калужско-рижскую линию и доехать до станции Ясенево.

 

Адрес и телефоны гостиницы Узкое

117593, Москва, Литовский бульв., 3а. Телефон: +7 (495) 988 8098.

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.