Гостиница «Сокол»

Люкс 2-х комнатный в гостинице «Сокол» в Москве

Люкс 2-х комнатный

поделиться:

Цена номера в гостинице Сокол

  • Двухместный номер от 2800 руб.
  • Одноместный номер от 2100 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

2* гостиница Сокол в Москве расположена в северной части столицы, в зеленом экологически чистом районе с парком и скверами. Отель относится к недорогим отелям эконом класса. Гостиница Сокол в Москве находится в том месте, где раньше  располагалось село Всехсвятское, в котором останавливались императоры перед въездом в столицу. В 1736 году здесь была построена церковь Всех Святых.

Недалеко от отеля находятся кинотеатр Ленинград и  киноконцертный зал «Варшава», театры Ромен  и Музыкальный камерный. Любителей спорта заинтересуют спорткомплексы ЦСКА,  Динамо и Юных пионеров. Отель удобен для людей с различным уровнем доходов. В нем останавливаются командированные и туристы, студенты и школьники. До центра города на метро можно доехать за 15 минут.  Ближайшая станция метро – Сокол, до которой 10 минут пешком.

 

Номера отеля

В 3-х этажном здании отеля расположено 115 номеров. Все номера оборудованы холодильниками, телевизорами и телефоном. В номерах - туалеты  и душевые кабины. В отеле имеются четырехместные и шестиместные номера. Это номера с телевизором, холодильником и телефоном или только с телефоном. Проживание  в них, возможно с подселением. Туалет и душевые для номеров этой категории – на этаже. Двухместные и трехместные номера 5 категории оборудованы телевизором, холодильником и телефоном.
Имеются двухместные номера 1 категории со всеми удобствами с одной широкой и двумя раздельными кроватями.  Есть номера одноместные 1 категории со всеми удобствами и 2-х комнатные семейные номера Люкс со всеми удобствами.

 

Бизнес-услуги

Имеется конференц-зал, где можно провести конференцию, встречу. Зал оборудован всем необходимым для проведения деловых мероприятий.

 

Услуги в гостинице Сокол

В отеле имеется кафе на 70 мест,  которое работает  с 07.00 до 01.00. Завтрак можно оплатить вместе с оплатой за проживание номера. Разнообразное меню. Имеется 2 банкетных зала. Здесь можно отпраздновать  юбилей и любое торжество.
С 09.00 до 18.00 в отеле работает парикмахерская. Квалифицированные мастера обслужат Вас по умеренным ценам. В специальных комнатах установлены гладильные доски и утюги. Для гостей отеля имеется стоянка. Работает оздоровительный центр с сауной и бассейном, который оснащен новой мебелью и сантехникой высокого качества.  Для проведения праздников здесь имеется зал с выходом в сауну. К услугам гостей - комната отдыха и бильярдная комната.

 

Как добраться до отеля

Отель находится на расстоянии 0,8 км от станции метро Сокол. От нее можно доехать 2 остановки на троллейбусе №6, 43 или 65 до остановки Кинотеатр Ленинград. От станции метро Аэропорт до отеля – почти 1 км. Ближайший аэропорт – Шереметьево. До него добираться 1,5 часа. Ближайший вокзал – Белорусский, до которого можно доехать за 10 минут на метро.

 

Адрес гостиницы Сокол

Москва 125252, Чапаевский переулок, д.12, стр.1.

 

Официальный сайт гостиницы Сокол

www.slavhotels.ru

 

Телефон

+7(499) 157 02 55 ; +7 (499) 157 62 90

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.