Гостиница «Славянка»

Стандарт улучшенный с двуспальной кроватью

Стандарт улучшенный с двуспальной кроватью

поделиться:

Цена номера в гостинице Славянка

  • Двухместный номер от 5600 руб.
  • Одноместный номер от 2000 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Гостиница Славянка в Москве расположена в центре столицы. Входит в гостиничную сеть ОАО Гостиничный комплекс Славянка, имеющий в своем составе 7 отелей. Гостиница Славянка в Москве относится к классу недорогих отелей. Вместе с тем, здесь есть номера высокой категории для взыскательных гостей. Рядом с отелем расположены такие достопримечательности как Театр Российской Армии и Цирк на Цветном бульваре, Театр зверей им. Дурова и Музей Вооруженных Сил. Недалеко также спортивный и выставочный комплекс Олимпийский. Развитая транспортная инфраструктура позволяет быстро добраться до многих районов столицы. Ближайшая станция метро – Достоевская,  до которой можно дойти за 5 минут.

 

Номера отеля

В отеле имеются номера эконом класса и высшей категории.

Номера эконом класса  IV категории – это номера одноместные, двухместные и многоместные. В них установлены раковина и телефон. Туалет – на этаже. Номера II категории – это однокомнатные одноместные номера в блоке. Телевизор и телефон  в номере. Холодильник и туалет – общие на блок из двух комнат. Номера I категории – однокомнатные одноместные и двухместные с телевизором, телефоном и холодильником. Санузел - в номере. Имеются  чайник и фен.

Апартаменты – это трехкомнатные номера, состоящие из гостиной и двух спален или гостиной, спальни и кабинета. В них 2 санузла. Одноместные и двухместные Люксы состоят из гостиной и спальни. Имеются также Полу люксы – номера Студия, состоящие из одной комнаты.

 

Конференц-зал гостиницы Славянка в Москве

В отеле имеются Конференц-зал и Зал заседаний. Зал заседаний площадью 57,5 кв.м расположен на 3-м этаже отеля. Рассчитан на 30 мест. Имеется проекционная техника, компьютер и WI-FI интернет. Предоставляются  экран размером 2х1,5 м, маркерная доска и флип - чарт. Конференц-зал на 60 мест имеет площадь 55,3 кв.м. К услугам деловых людей – ауди и видео аппаратура, WI-FI интернет и другое необходимое оборудование. Телефоны для аренды залов:  +7 (495) 681-67-31,    +7 (495) 681-44-44  (доп.230).

 

Рестораны и бары отеля

На 5 этаже находится кафе, где Вам предложат большой выбор горячих и холодных блюд. Большой банкетный зал рассчитан на 55 мест. Здесь Вы можете провести любое праздничное мероприятие. При аренде зала можно пользоваться караоке, телевизором и синтезатором. Телефон аренды зала +7 (495) 681-67-31,  +7 (495) 681-44-44 (доп.524, 555). При праздновании свадьбы молодоженам предоставляется бесплатно номер Люкс с шампанским и фруктами. Малый банкетный зал на 12 человек расположен в Оздоровительном комплексе. На первом этаже находится кафе на 60 мест, работающее с 12.00 до 24.00.

 

Услуги отеля

  • Авиакассы и железнодорожные кассы
  • Обслуживание в номерах 24 часа
  • Заказ такси
  • Доступ в интернет Wi-Fi
  • Сувенирный магазин
  • Визовая поддержка
  • Услуга «Будильник»
  • Кондиционирование
  • Фен и чайник
  • Караоке и бильярд
  • Прачечная
  • Центр восстановления и отдыха (финская сауна, турецкая сауна/хаммам, бассейн, массаж)
  • Офисные услуги (факс/ксерокс)
  • Камера хранения
  • Ресторан, кафе-бар, банкетный зал
  • Конференц-залы, комната совещаний

 

Расстояние до отеля

От центра города отель расположен на расстоянии 3 км. До аэропорта Шереметьево – 33 км, Домодедово – 48 км и Внуково – 32 км. Вокзалы Ярославский, Казанский и Ленинградский находятся на расстоянии 2,2 км. Рижский вокзал - 1,6 км от отеля. От станции метро Достоевская до отеля – 377 метров, от станции Проспект Мира – 900 метров. От станции  Цветной бульвар – 1 км, Новослободская – около 1,1 км.

 

Добраться до гостиницы Славянка

Если Вы добираетесь на метро, от станции Достоевская до отеля  3 минуты пешком. От станции метро Проспект Мира можно проехать 2 остановки на трамвае №7, маршрутном такси №7 до остановки «Театр зверей им.Дурова». От станции метро Цветной бульвар можно дойти пешком по ул. Самотечная  или доехать на автобусе №24, троллейбусе №13 (5 остановок до Суворовская пл.) От метро Новослободская идти по улице Селезневская 15 минут пешком или проехать 2 остановки на троллейбусе №69 до Суворовской площади.

 

Адрес гостиницы Славянка

129110, г.Москва, Суворовская площадь, д.2, стр.3.

 

Официальный сайт гостиницы Славянка

slavhotels.ru

 

Телефон

8(800) 700-60-55, +7(495) 681-44-44

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.